NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Boîte à foulard en bois laqué rouge et… Lot n° 92 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 250 € Grand panneau en bois laqué polychrome partiellement incrusté… Lot n° 91 Adjugé : 320 € Estimation : 300 / 600 € Importante statuette en ivoire représentant la divinité du… Lot n° 90 Adjugé : 900 € Estimation : 500 / 600 € Album de 79 cartes postales Asie, dont Tribues Moïs,… Lot n° 89 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 120 € * ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7… Lot n° 1,188 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Ensemble d’Indonésie, processions religieuses gouaches sur papier, deux… Lot n° 25 Estimation : 20 / 30 € Paire de vases balustre en terre cuite émaillée… Lot n° 24 Estimation : 40 / 60 € Ensemble comprenant deux assiettes de la compagnie des… Lot n° 23 Estimation : 20 / 30 € Deux peintures sur soie encadrées, l’une représentant un… Lot n° 22 Estimation : 30 / 40 € Coupe quadrilobée en porcelaine, ornée au revers de… Lot n° 21 Estimation : 60 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Grand panneau en bois laqué polychrome partiellement incrusté… Lot n° 91 Adjugé : 320 € Estimation : 300 / 600 €
Importante statuette en ivoire représentant la divinité du… Lot n° 90 Adjugé : 900 € Estimation : 500 / 600 €
Album de 79 cartes postales Asie, dont Tribues Moïs,… Lot n° 89 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 120 €
Ensemble d’Indonésie, processions religieuses gouaches sur papier, deux… Lot n° 25 Estimation : 20 / 30 €