NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Boîte à foulard en bois laqué rouge et…

Lot n° 92
Adjugé : 140 €
Estimation : 150
/ 250 €

Grand panneau en bois laqué polychrome partiellement incrusté…

Lot n° 91
Adjugé : 320 €
Estimation : 300
/ 600 €

Importante statuette en ivoire représentant la divinité du…

Lot n° 90
Adjugé : 900 €
Estimation : 500
/ 600 €

Album de 79 cartes postales Asie, dont Tribues Moïs,…

Lot n° 89
Adjugé : 160 €
Estimation : 100
/ 120 €

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7…

Lot n° 1,188
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €

Ensemble d’Indonésie, processions religieuses gouaches sur papier, deux…

Lot n° 25
Estimation : 20
/ 30 €

Paire de vases balustre en terre cuite émaillée…

Lot n° 24
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble comprenant deux assiettes de la compagnie des…

Lot n° 23
Estimation : 20
/ 30 €

Deux peintures sur soie encadrées, l’une représentant un…

Lot n° 22
Estimation : 30
/ 40 €

Coupe quadrilobée en porcelaine, ornée au revers de…

Lot n° 21
Estimation : 60
/ 100 €