NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Porte pinceaux en bambou à décor gravé de… Lot n° 11 Adjugé : 30 € Estimation : 5 / 10 € Paire de vases en porcelaine, Chine, fin du… Lot n° 12 Adjugé : 150 € Estimation : 20 / 30 € Panneau polychrome de soie brodée de fleurs, insectes… Lot n° 10 Adjugé : 180 € Estimation : 60 / 80 € Collier « Kalabuhu » en anneau de laiton orné de… Lot n° 178 Adjugé : 130 € Estimation : 120 / 180 € Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome… Lot n° 177 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 € Coffret de forme octogonale en laque à décor… Lot n° 176 Adjugé : 310 € Estimation : 150 / 200 € Coupe en céramique émaillée turquoise sur fond craquelé… Lot n° 175 Adjugé : 60 € Estimation : 10 / 20 € Zébu en bronze à patine légèrement brun. Chine,… Lot n° 173 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Petit okimono en ivoire (Elephantidae spp, spécimen préconvention)… Lot n° 172 Adjugé : 260 € Estimation : 100 / 120 € Paire de vases balustre en bronze patiné brun… Lot n° 170 Adjugé : 230 € Estimation : 100 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Panneau polychrome de soie brodée de fleurs, insectes… Lot n° 10 Adjugé : 180 € Estimation : 60 / 80 €
Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome… Lot n° 177 Adjugé : 110 € Estimation : 50 / 80 €
Coupe en céramique émaillée turquoise sur fond craquelé… Lot n° 175 Adjugé : 60 € Estimation : 10 / 20 €
Petit okimono en ivoire (Elephantidae spp, spécimen préconvention)… Lot n° 172 Adjugé : 260 € Estimation : 100 / 120 €