NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase tronconique en porcelaine et rotin tressé dit… Lot n° 16 Estimation : 40 / 60 € Peinture à l’encre et couleurs sur soie, représentant… Lot n° 15 Estimation : 120 / 150 € Brûle-parfum en bronze, le piètement formé de quatre… Lot n° 14 Estimation : 120 / 150 € Coupe en porcelaine de Kutani émaillée en polychromie… Lot n° 13 Estimation : 30 / 50 € Importante jardinière en porcelaine émaillée en polychromie et… Lot n° 19 Adjugé : 120 € Estimation : 140 / 180 € Gong avec son présentoir en cuivre de belle… Lot n° 88 Adjugé : 190 € Estimation : 200 / 300 € Vase double gourde en porcelaine, à décor en… Lot n° 87 Adjugé : 2000 € Estimation : 2000 / 4000 € Vase bouteille à long col en porcelaine blanche… Lot n° 86 Adjugé : 1400 € Estimation : 1500 / 2000 € Vase balustre en porcelaine et émaux de style… Lot n° 85 Adjugé : 2750 € Estimation : 1200 / 1500 € Plat à bords polylobés en porcelaine à décor… Lot n° 84 Adjugé : 200 € Estimation : 150 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Importante jardinière en porcelaine émaillée en polychromie et… Lot n° 19 Adjugé : 120 € Estimation : 140 / 180 €
Vase bouteille à long col en porcelaine blanche… Lot n° 86 Adjugé : 1400 € Estimation : 1500 / 2000 €