NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vasque à poisson en terre cuite à décor… Lot n° 23 Adjugé : 110 € Estimation : 100 / 200 € Lampe à poser, le fût balustre en porcelaine… Lot n° 22 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 120 € Figure de sage du Tao tenant une pêche… Lot n° 21 Adjugé : 620 € Estimation : 80 / 120 € Deux figurines en terre cuite partiellement émaillée représentant… Lot n° 20 Estimation : 40 / 80 € Petit cabinet de table en bois laqué rouge… Lot n° 19 Adjugé : 520 € Estimation : 80 / 120 € THAN LEY. Boite à cigarettes laquée rouge. Indochine… Lot n° 18 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Sujet en bronze patiné brun et doré représentant… Lot n° 16 Adjugé : 70 € Estimation : 50 / 80 € Divinité en bronze et métal doré. Asie du… Lot n° 17 Adjugé : 200 € Estimation : 50 / 80 € Bronze à patine verte figurant un bufle. Probablement… Lot n° 15 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble soit une figurine en bronze à patine… Lot n° 14 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Bronze à patine verte figurant un bufle. Probablement… Lot n° 15 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 €