NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vasque à poisson en terre cuite à décor…

Lot n° 23
Adjugé : 110 €
Estimation : 100
/ 200 €

Lampe à poser, le fût balustre en porcelaine…

Lot n° 22
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 120 €

Figure de sage du Tao tenant une pêche…

Lot n° 21
Adjugé : 620 €
Estimation : 80
/ 120 €

Deux figurines en terre cuite partiellement émaillée représentant…

Lot n° 20
Estimation : 40
/ 80 €

Petit cabinet de table en bois laqué rouge…

Lot n° 19
Adjugé : 520 €
Estimation : 80
/ 120 €

THAN LEY. Boite à cigarettes laquée rouge. Indochine…

Lot n° 18
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en bronze patiné brun et doré représentant…

Lot n° 16
Adjugé : 70 €
Estimation : 50
/ 80 €

Divinité en bronze et métal doré. Asie du…

Lot n° 17
Adjugé : 200 €
Estimation : 50
/ 80 €

Bronze à patine verte figurant un bufle. Probablement…

Lot n° 15
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble soit une figurine en bronze à patine…

Lot n° 14
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 40 €