NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Important tangkha en toile peinte représentant bodhisattva assis…

Lot n° 149
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 400 €

Surtout de table quadrilobée en porcelaine à décor…

Lot n° 148
Adjugé : 230 €
Estimation : 150
/ 200 €

Pendentif en jade céladon partiellement teinté de brun…

Lot n° 147
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 80 €

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 146
Adjugé : 400 €
Estimation : 150
/ 200 €

Crapaud cracheur en bronze patiné brun. Chine ou…

Lot n° 145
Adjugé : 120 €
Estimation : 120
/ 180 €

Deux vases fuseau en métal à décor polychrome…

Lot n° 18
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de trois poupées japonnaises en bois dites…

Lot n° 16
Adjugé : 130 €
Estimation : 60
/ 80 €

Assiette en porcelaine à décor émaillé en polychromie…

Lot n° 14
Adjugé : 10 €
Estimation : 15
/ 20 €

Masque de jeune fille souriante en teck, les…

Lot n° 13
Adjugé : 25 €
Estimation : 20
/ 30 €

Cache-pot quadrilobée en céramique à décor polychrome et…

Lot n° 24
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 80 €