NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Brûle parfum en bronze ciselé à patine brun,…

Lot n° 22
Adjugé : 120 €
Estimation : 100
/ 120 €

Deux coffrets en bois exotique à décor marqueté…

Lot n° 21
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 30 €

Petite théière égoïste en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 16
Adjugé : 130 €
Estimation : 150
/ 200 €

Écran de lettré en bois finement laqué à…

Lot n° 15
Estimation : 300
/ 500 €

Coupe polylobée en porcelaine à décor émaillée en…

Lot n° 17
Estimation : 20
/ 30 €

Représentation d’une divinité évoquant la médecine et les…

Lot n° 13
Estimation : 40
/ 60 €

Croix en bois noirci à décor appliqué de…

Lot n° 11
Estimation : 70
/ 80 €

Grand vase fuselé à haut col en porcelaine…

Lot n° 12
Estimation : 30
/ 40 €

Mitzuhire en bronze à décor de deux grenouilles…

Lot n° 151
Adjugé : 180 €
Estimation : 100
/ 150 €

Petit étui rectangulaire en ivoire (elephantidae spp) à…

Lot n° 150
Adjugé : 190 €
Estimations : NC
/ NC