NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Brûle parfum en bronze ciselé à patine brun,… Lot n° 22 Adjugé : 120 € Estimation : 100 / 120 € Deux coffrets en bois exotique à décor marqueté… Lot n° 21 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 € Petite théière égoïste en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 16 Adjugé : 130 € Estimation : 150 / 200 € Écran de lettré en bois finement laqué à… Lot n° 15 Estimation : 300 / 500 € Coupe polylobée en porcelaine à décor émaillée en… Lot n° 17 Estimation : 20 / 30 € Représentation d’une divinité évoquant la médecine et les… Lot n° 13 Estimation : 40 / 60 € Croix en bois noirci à décor appliqué de… Lot n° 11 Estimation : 70 / 80 € Grand vase fuselé à haut col en porcelaine… Lot n° 12 Estimation : 30 / 40 € Mitzuhire en bronze à décor de deux grenouilles… Lot n° 151 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 150 € Petit étui rectangulaire en ivoire (elephantidae spp) à… Lot n° 150 Adjugé : 190 € Estimations : NC / NC Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Petite théière égoïste en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 16 Adjugé : 130 € Estimation : 150 / 200 €
Petit étui rectangulaire en ivoire (elephantidae spp) à… Lot n° 150 Adjugé : 190 € Estimations : NC / NC