NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Plat circulaire en porcelaine à décor émaillé dans… Lot n° 270 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Paire de vases ovoïdes à haut col en… Lot n° 268 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Paire de fixés sous verre à décor de… Lot n° 267 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble en bois laqué noir, rouge et or… Lot n° 265 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 50 € Coupe sur pied en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 264 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Sujet en céramique partiellement émaillée gris et craquelée… Lot n° 263 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Encrier porte plumes en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 260 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € Vase boule en bronze à décor en relief… Lot n° 26 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Suite de quatre peintures sur soie, deux femmes,… Lot n° 24 Adjugé : 25 € Estimations : NC / NC Vase boule à décor en cloisonné de fleurs… Lot n° 23 Adjugé : 90 € Estimation : 40 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Sujet en céramique partiellement émaillée gris et craquelée… Lot n° 263 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 €