NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Plat circulaire en porcelaine à décor émaillé dans…

Lot n° 270
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de vases ovoïdes à haut col en…

Lot n° 268
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de fixés sous verre à décor de…

Lot n° 267
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble en bois laqué noir, rouge et or…

Lot n° 265
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 50 €

Coupe sur pied en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 264
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Sujet en céramique partiellement émaillée gris et craquelée…

Lot n° 263
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €

Encrier porte plumes en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 260
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

Vase boule en bronze à décor en relief…

Lot n° 26
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Suite de quatre peintures sur soie, deux femmes,…

Lot n° 24
Adjugé : 25 €
Estimations : NC
/ NC

Vase boule à décor en cloisonné de fleurs…

Lot n° 23
Adjugé : 90 €
Estimation : 40
/ 80 €