NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Boîte à fard ou Tika en bronze à…

Lot n° 226
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €

Broderie en fils de coton représentant un dragon…

Lot n° 225
Adjugé : 10 €
Estimation : 10
/ 20 €

Sceau en stéatite à décor de guanin. Haut.…

Lot n° 267
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de tuiles faîtières en céramique ornées de…

Lot n° 265
Estimation : 40
/ 60 €

Pot à décor en émaux cloisonnés à décor…

Lot n° 264
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de vases en porcelaine à décor en…

Lot n° 263
Estimation : 30
/ 50 €

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 281
Adjugé : 60 €
Estimation : 50
/ 80 €

Coupe en porcelaine à décor polychrome émaillé dans…

Lot n° 273
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Trois poupées en bois sculpté dites « kokeshi ». Avec…

Lot n° 272
Adjugé : 200 €
Estimation : 70
/ 90 €

Hôtel miniature en noyer sculpté figurant un Bouddha…

Lot n° 271
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €