NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Boîte à fard ou Tika en bronze à… Lot n° 226 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € Broderie en fils de coton représentant un dragon… Lot n° 225 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € Sceau en stéatite à décor de guanin. Haut.… Lot n° 267 Estimation : 20 / 40 € Paire de tuiles faîtières en céramique ornées de… Lot n° 265 Estimation : 40 / 60 € Pot à décor en émaux cloisonnés à décor… Lot n° 264 Estimation : 30 / 60 € Paire de vases en porcelaine à décor en… Lot n° 263 Estimation : 30 / 50 € Paire de vases balustre en porcelaine à décor… Lot n° 281 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 80 € Coupe en porcelaine à décor polychrome émaillé dans… Lot n° 273 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Trois poupées en bois sculpté dites « kokeshi ». Avec… Lot n° 272 Adjugé : 200 € Estimation : 70 / 90 € Hôtel miniature en noyer sculpté figurant un Bouddha… Lot n° 271 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Trois poupées en bois sculpté dites « kokeshi ». Avec… Lot n° 272 Adjugé : 200 € Estimation : 70 / 90 €
Hôtel miniature en noyer sculpté figurant un Bouddha… Lot n° 271 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 €