NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de vases balustre à col resseré à…

Lot n° 27
Estimation : 20
/ 40 €

Coupe en céramique beige avec décor au peigne.…

Lot n° 25
Estimation : 60
/ 80 €

Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor…

Lot n° 24
Estimation : 20
/ 30 €

Vasque à poisson en porcelaine à décor de…

Lot n° 23
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de petits objets en émaux cloisonnés soit…

Lot n° 21
Estimation : 80
/ 100 €

Ensemble en pierre dure verte et serpentine soit…

Lot n° 20
Estimation : 80
/ 120 €

Table basse à piètement de section carrée en…

Lot n° 19
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble soit un brûle parfum en porcelaine Satsuma…

Lot n° 17
Estimation : 80
/ 120 €

Sauterelle en fer soudé. Signée sur le socle.…

Lot n° 16
Estimation : 60
/ 80 €

Vase balustre en bronze à décor en émaux…

Lot n° 15
Estimation : 60
/ 80 €