NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases balustre à col resseré à… Lot n° 27 Estimation : 20 / 40 € Coupe en céramique beige avec décor au peigne.… Lot n° 25 Estimation : 60 / 80 € Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor… Lot n° 24 Estimation : 20 / 30 € Vasque à poisson en porcelaine à décor de… Lot n° 23 Estimation : 30 / 40 € Ensemble de petits objets en émaux cloisonnés soit… Lot n° 21 Estimation : 80 / 100 € Ensemble en pierre dure verte et serpentine soit… Lot n° 20 Estimation : 80 / 120 € Table basse à piètement de section carrée en… Lot n° 19 Estimation : 80 / 120 € Ensemble soit un brûle parfum en porcelaine Satsuma… Lot n° 17 Estimation : 80 / 120 € Sauterelle en fer soudé. Signée sur le socle.… Lot n° 16 Estimation : 60 / 80 € Vase balustre en bronze à décor en émaux… Lot n° 15 Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5