NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Fer à repasser en bronze. Chine, fin du… Lot n° 18 Adjugé : 20 € Estimation : 10 / 20 € Vase balustre à col resseré en porcelaine à… Lot n° 17 Adjugé : 80 € Estimation : 20 / 50 € Suite de douze gouaches fixées sous verre représentant… Lot n° 16 Estimation : 60 / 80 € Porte parapluie en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 15 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Vase balustre à décor en émaux cloisonnés en… Lot n° 14 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € 2 Poupées en bois tourné dites Kokeshi avec… Lot n° 13 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 € Suite de 3 tables gigognes en bois laqué… Lot n° 10 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble en porcelaine (un accident) soit une coupe… Lot n° 30 Estimation : 10 / 30 € Fragment de porcelaine monté en boite. Monture en… Lot n° 29 Estimation : 20 / 30 € Ganesh en bronze à patine brun. XXe siècle.… Lot n° 28 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5