NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Fer à repasser en bronze. Chine, fin du…

Lot n° 18
Adjugé : 20 €
Estimation : 10
/ 20 €

Vase balustre à col resseré en porcelaine à…

Lot n° 17
Adjugé : 80 €
Estimation : 20
/ 50 €

Suite de douze gouaches fixées sous verre représentant…

Lot n° 16
Estimation : 60
/ 80 €

Porte parapluie en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 15
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Vase balustre à décor en émaux cloisonnés en…

Lot n° 14
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 30 €

2 Poupées en bois tourné dites Kokeshi avec…

Lot n° 13
Adjugé : 70 €
Estimation : 30
/ 40 €

Suite de 3 tables gigognes en bois laqué…

Lot n° 10
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble en porcelaine (un accident) soit une coupe…

Lot n° 30
Estimation : 10
/ 30 €

Fragment de porcelaine monté en boite. Monture en…

Lot n° 29
Estimation : 20
/ 30 €

Ganesh en bronze à patine brun. XXe siècle.…

Lot n° 28
Estimation : 40
/ 60 €