NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de 6 assiettes en porcelaine et émaux… Lot n° 24 Adjugé : 1150 € Estimation : 200 / 300 € Deux assiettes et un bol à punch en… Lot n° 23 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 70 € Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de… Lot n° 49 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 30 € Porte parapluie en porcelaine à décor en bleu… Lot n° 48 Estimation : 60 / 80 € Coffret en bois laqué à décor d’instruments de… Lot n° 25 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Petit vase boule à haut col à décor… Lot n° 24 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € Un plat et deux assiettes en porcelaine à… Lot n° 22 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Suite de 3 vases balustre à décor en… Lot n° 21 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 30 € Suite de 6 assiettes en porcelaine à bordure… Lot n° 20 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Petit cabinet de table en bois laqué rouge,… Lot n° 19 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5