NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de 6 assiettes en porcelaine et émaux…

Lot n° 24
Adjugé : 1150 €
Estimation : 200
/ 300 €

Deux assiettes et un bol à punch en…

Lot n° 23
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 70 €

Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de…

Lot n° 49
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 30 €

Porte parapluie en porcelaine à décor en bleu…

Lot n° 48
Estimation : 60
/ 80 €

Coffret en bois laqué à décor d’instruments de…

Lot n° 25
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Petit vase boule à haut col à décor…

Lot n° 24
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 40 €

Un plat et deux assiettes en porcelaine à…

Lot n° 22
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 30 €

Suite de 3 vases balustre à décor en…

Lot n° 21
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 30 €

Suite de 6 assiettes en porcelaine à bordure…

Lot n° 20
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

Petit cabinet de table en bois laqué rouge,…

Lot n° 19
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €