NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de gourdes géantes en tôle peinte de…

Lot n° 41
Adjugé : 90 €
Estimation : 70
/ 80 €

Grand cabinet en bois d’Inaki et son piètement.…

Lot n° 36
Adjugé : 2300 €
Estimation : 2000
/ 3000 €

Tanto complet avec tsuba menoki et fushi kashira.…

Lot n° 34
Adjugé : 550 €
Estimation : 500
/ 700 €

Etui en cuivre ciselé contenant une boussole de…

Lot n° 32
Estimation : 120
/ 150 €

Vase forme balustre couvert en porcelaine et émaux…

Lot n° 31
Adjugé : 550 €
Estimation : 300
/ 500 €

Potiche balustre couverte en porcelaine blanche à décor…

Lot n° 30
Adjugé : 3700 €
Estimation : 300
/ 400 €

Vase balustre monté en lampe à décor en…

Lot n° 29
Adjugé : 1150 €
Estimation : 300
/ 500 €

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous…

Lot n° 27
Adjugé : 440 €
Estimation : 150
/ 200 €

Théière en céramique émaillée polychrome reprennant la forme…

Lot n° 26
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Partie de nécessaire de toilette en porcelaine à…

Lot n° 25
Adjugé : 220 €
Estimation : 80
/ 120 €