NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de gourdes géantes en tôle peinte de… Lot n° 41 Adjugé : 90 € Estimation : 70 / 80 € Grand cabinet en bois d’Inaki et son piètement.… Lot n° 36 Adjugé : 2300 € Estimation : 2000 / 3000 € Tanto complet avec tsuba menoki et fushi kashira.… Lot n° 34 Adjugé : 550 € Estimation : 500 / 700 € Etui en cuivre ciselé contenant une boussole de… Lot n° 32 Estimation : 120 / 150 € Vase forme balustre couvert en porcelaine et émaux… Lot n° 31 Adjugé : 550 € Estimation : 300 / 500 € Potiche balustre couverte en porcelaine blanche à décor… Lot n° 30 Adjugé : 3700 € Estimation : 300 / 400 € Vase balustre monté en lampe à décor en… Lot n° 29 Adjugé : 1150 € Estimation : 300 / 500 € Coupe en porcelaine à décor en bleu sous… Lot n° 27 Adjugé : 440 € Estimation : 150 / 200 € Théière en céramique émaillée polychrome reprennant la forme… Lot n° 26 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Partie de nécessaire de toilette en porcelaine à… Lot n° 25 Adjugé : 220 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Grand cabinet en bois d’Inaki et son piètement.… Lot n° 36 Adjugé : 2300 € Estimation : 2000 / 3000 €
Vase forme balustre couvert en porcelaine et émaux… Lot n° 31 Adjugé : 550 € Estimation : 300 / 500 €
Potiche balustre couverte en porcelaine blanche à décor… Lot n° 30 Adjugé : 3700 € Estimation : 300 / 400 €
Théière en céramique émaillée polychrome reprennant la forme… Lot n° 26 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €