NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pagode ou temple miniature en terre cuite émaillée… Lot n° 20 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Tête de bouddha en bronze patiné vert. Monté… Lot n° 26 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 80 € Paire de chiens de phö en porcelaine émaillée… Lot n° 25 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Vase ovoïde à décor polychrome en cloisonné de… Lot n° 24 Adjugé : 66 € Estimation : 50 / 80 € Figure de musicien en bronze patiné vert et… Lot n° 23 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 € Ensemble d’objets asiatiques dont vases satusma, pot en… Lot n° 22 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € Ecole chinoise du début du XXe siècle. Paysages… Lot n° 21 Adjugé : 10 € Estimation : 10 / 20 € Ensemble soit deux vases en bronze à décor… Lot n° 20 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € Paire de vases couvert de forme balustre en… Lot n° 19 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de… Lot n° 18 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble d’objets asiatiques dont vases satusma, pot en… Lot n° 22 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 €