NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ourli (bassin) en bronze, Inde, fin du XIXème… Lot n° 138 Adjugé : 350 € Estimation : 300 / 400 € DINH LUC (XXe siècle). Pochette contenant 10 gravures… Lot n° 137 Adjugé : 320 € Estimation : 150 / 200 € Ensemble en bronze à décor en doré de… Lot n° 135 Adjugé : 160 € Estimation : 200 / 300 € Ensemble comprenant une coupe couverte à décor de… Lot n° 134 Adjugé : 410 € Estimation : 100 / 200 € Shigeyoshi KOYAMA (né en 1940) Rochers en bord… Lot n° 133 Adjugé : 900 € Estimation : 200 / 400 € Necessaire de toilette en bois laqué à décor… Lot n° 26 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € Sculpture en bois flotté représentant deux personnages sur… Lot n° 25 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble soit un cadre en bois de rose… Lot n° 24 Estimation : 50 / 80 € Vase en porcelaine à décor en rouge et… Lot n° 23 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 50 € Ensemble en céramique soit un vase à décor… Lot n° 21 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
DINH LUC (XXe siècle). Pochette contenant 10 gravures… Lot n° 137 Adjugé : 320 € Estimation : 150 / 200 €
Ensemble comprenant une coupe couverte à décor de… Lot n° 134 Adjugé : 410 € Estimation : 100 / 200 €
Sculpture en bois flotté représentant deux personnages sur… Lot n° 25 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €