NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 149
Adjugé : 160 €
Estimation : 150
/ 200 €

Brûle parfum tripode en bronze à décor d’un…

Lot n° 148
Adjugé : 430 €
Estimation : 80
/ 100 €

Cabinet de table en bois laqué à décor…

Lot n° 147
Adjugé : 180 €
Estimation : 100
/ 120 €

Bouddha Milefo en porcelaine. Chine, moderne. Haut. :…

Lot n° 146
Adjugé : 730 €
Estimation : 350
/ 400 €

Vase Gü en porcelaine émaillée rouge sang de…

Lot n° 145
Adjugé : 2750 €
Estimation : 300
/ 500 €

Important vase à col pavillonné en bronze à…

Lot n° 144
Adjugé : 440 €
Estimation : 400
/ 600 €

Paire de vase balustres à décor en polychromie…

Lot n° 143
Adjugé : 370 €
Estimation : 300
/ 500 €

Parties de services à thé en porcelaine à…

Lot n° 141
Adjugé : 561 €
Estimation : 180
/ 220 €

Sujet en bronze laqué rouge et or, représentant…

Lot n° 140
Adjugé : 2900 €
Estimation : 1000
/ 1500 €

Cabinet en bois exotique ouvrant à deux vantaux…

Lot n° 139
Adjugé : 380 €
Estimation : 400
/ 600 €