NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases balustre en porcelaine à décor… Lot n° 149 Adjugé : 160 € Estimation : 150 / 200 € Brûle parfum tripode en bronze à décor d’un… Lot n° 148 Adjugé : 430 € Estimation : 80 / 100 € Cabinet de table en bois laqué à décor… Lot n° 147 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 120 € Bouddha Milefo en porcelaine. Chine, moderne. Haut. :… Lot n° 146 Adjugé : 730 € Estimation : 350 / 400 € Vase Gü en porcelaine émaillée rouge sang de… Lot n° 145 Adjugé : 2750 € Estimation : 300 / 500 € Important vase à col pavillonné en bronze à… Lot n° 144 Adjugé : 440 € Estimation : 400 / 600 € Paire de vase balustres à décor en polychromie… Lot n° 143 Adjugé : 370 € Estimation : 300 / 500 € Parties de services à thé en porcelaine à… Lot n° 141 Adjugé : 561 € Estimation : 180 / 220 € Sujet en bronze laqué rouge et or, représentant… Lot n° 140 Adjugé : 2900 € Estimation : 1000 / 1500 € Cabinet en bois exotique ouvrant à deux vantaux… Lot n° 139 Adjugé : 380 € Estimation : 400 / 600 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Bouddha Milefo en porcelaine. Chine, moderne. Haut. :… Lot n° 146 Adjugé : 730 € Estimation : 350 / 400 €
Sujet en bronze laqué rouge et or, représentant… Lot n° 140 Adjugé : 2900 € Estimation : 1000 / 1500 €