NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Boite rectangulaire en laque rouge. Le couvercle représentant… Lot n° 11 Adjugé : 10 € Estimation : 15 / 25 € Bouddha en cristal de roche. Chine, XXe siècle.… Lot n° 32 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € Plat circulaire à décor en émaux cloisonnés dans… Lot n° 31 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Élément en bois sculpté, probablement un bois de… Lot n° 30 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 100 € Miroir de table en bois exotique à décor… Lot n° 29 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Dignitaire en cuivre tenant un rouleau. Chine, XXe… Lot n° 28 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 60 € Vase gü en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 26 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Bouddha en bronze (Tara?). Tibet ou Népal ?… Lot n° 25 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Meuble en bois laqué rouge et noir ouvrant… Lot n° 151 Adjugé : 200 € Estimation : 120 / 180 € Paire de fauteuils en bois d’orme. Chine, fin… Lot n° 150 Adjugé : 630 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Boite rectangulaire en laque rouge. Le couvercle représentant… Lot n° 11 Adjugé : 10 € Estimation : 15 / 25 €