NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Boite rectangulaire en laque rouge. Le couvercle représentant…

Lot n° 11
Adjugé : 10 €
Estimation : 15
/ 25 €

Bouddha en cristal de roche. Chine, XXe siècle.…

Lot n° 32
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 40 €

Plat circulaire à décor en émaux cloisonnés dans…

Lot n° 31
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Élément en bois sculpté, probablement un bois de…

Lot n° 30
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 100 €

Miroir de table en bois exotique à décor…

Lot n° 29
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Dignitaire en cuivre tenant un rouleau. Chine, XXe…

Lot n° 28
Adjugé : 110 €
Estimation : 40
/ 60 €

Vase gü en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 26
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Bouddha en bronze (Tara?). Tibet ou Népal ?…

Lot n° 25
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Meuble en bois laqué rouge et noir ouvrant…

Lot n° 151
Adjugé : 200 €
Estimation : 120
/ 180 €

Paire de fauteuils en bois d’orme. Chine, fin…

Lot n° 150
Adjugé : 630 €
Estimation : 200
/ 300 €