NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Coupe noix de bethel en bronze à décor…

Lot n° 27
Adjugé : 20 €
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble de 4 bols en céramique soit 3…

Lot n° 26
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 30 €

Paire de vases balustre à décor en polychromie…

Lot n° 24
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 60 €

Deux poupées en bois tourné peint dites « Kokeshi »…

Lot n° 22
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €

Couple de chats en faïence ou porcelaine émaillée…

Lot n° 21
Adjugé : 135 €
Estimation : 60
/ 80 €

Paire de vases balustre en porcelaine à décor…

Lot n° 19
Adjugé : 120 €
Estimation : 120
/ 150 €

Petit plateau en métal (argent bas titre inférieur…

Lot n° 18
Adjugé : 180 €
Estimation : 10
/ 20 €

Bento en bois laqué noir et rouge, l’extérieur…

Lot n° 16
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €

Vase balustre à haut col en porcelaine à…

Lot n° 14
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 30 €

Lampe ovoïde à haut col en porcelaine à…

Lot n° 12
Estimation : 10
/ 20 €