NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Coupe noix de bethel en bronze à décor… Lot n° 27 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € Ensemble de 4 bols en céramique soit 3… Lot n° 26 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 30 € Paire de vases balustre à décor en polychromie… Lot n° 24 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € Deux poupées en bois tourné peint dites « Kokeshi »… Lot n° 22 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € Couple de chats en faïence ou porcelaine émaillée… Lot n° 21 Adjugé : 135 € Estimation : 60 / 80 € Paire de vases balustre en porcelaine à décor… Lot n° 19 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 150 € Petit plateau en métal (argent bas titre inférieur… Lot n° 18 Adjugé : 180 € Estimation : 10 / 20 € Bento en bois laqué noir et rouge, l’extérieur… Lot n° 16 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Vase balustre à haut col en porcelaine à… Lot n° 14 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Lampe ovoïde à haut col en porcelaine à… Lot n° 12 Estimation : 10 / 20 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5