NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Statuette en faënce satsuma représentant la déesse Kanon…

Lot n° 17
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble en métal à décor en émaux cloisonnés…

Lot n° 16
Estimation : 30
/ 40 €

Meuble télé demi lune en bois laqué brun…

Lot n° 15
Estimation : 60
/ 80 €

Vase ancienement monté en lampe en bronze patiné…

Lot n° 13
Estimation : 80
/ 120 €

École Japonaise du XIXe siècle. Estampe au profil.…

Lot n° 12
Estimation : 30
/ 40 €

Tête de cheval en bois sculpté. Asie du…

Lot n° 10
Estimation : 150
/ 200 €

Paire de petits vases balustre à haut col…

Lot n° 9
Estimation : 40
/ 60 €

Pipe à eau en porcelaine émaillée à décor…

Lot n° 30
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en cuivre ou laiton représentant le Bouddha…

Lot n° 29
Adjugé : 100 €
Estimation : 60
/ 80 €

Deux éléments d’applique en bronze patiné brun représentant…

Lot n° 28
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 40 €