NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Statuette en faënce satsuma représentant la déesse Kanon… Lot n° 17 Estimation : 40 / 60 € Ensemble en métal à décor en émaux cloisonnés… Lot n° 16 Estimation : 30 / 40 € Meuble télé demi lune en bois laqué brun… Lot n° 15 Estimation : 60 / 80 € Vase ancienement monté en lampe en bronze patiné… Lot n° 13 Estimation : 80 / 120 € École Japonaise du XIXe siècle. Estampe au profil.… Lot n° 12 Estimation : 30 / 40 € Tête de cheval en bois sculpté. Asie du… Lot n° 10 Estimation : 150 / 200 € Paire de petits vases balustre à haut col… Lot n° 9 Estimation : 40 / 60 € Pipe à eau en porcelaine émaillée à décor… Lot n° 30 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Sujet en cuivre ou laiton représentant le Bouddha… Lot n° 29 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Deux éléments d’applique en bronze patiné brun représentant… Lot n° 28 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Deux éléments d’applique en bronze patiné brun représentant… Lot n° 28 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 €