NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases à double bulbe en porcelaine… Lot n° 21 Adjugé : 240 € Estimation : 80 / 120 € Bougeoir en bronze à 3 patines contrastées représentant… Lot n° 19 Adjugé : 900 € Estimation : 1200 / 1500 € Statuette en porcelaine émaillée en blanc avec des… Lot n° 18 Adjugé : 750 € Estimation : 200 / 300 € Boite circulaire couverte en bois naturel à décor… Lot n° 17 Adjugé : 430 € Estimation : 80 / 120 € Grande vasque à poisson en porcelaine blanche à… Lot n° 16 Adjugé : 2400 € Estimation : 800 / 1200 € Vase balustre en bronze patiné brun à décor… Lot n° 15 Adjugé : 330 € Estimation : 200 / 300 € Vase quadrangulaire en porcelaine et émaux de la… Lot n° 14 Adjugé : 1800 € Estimation : 400 / 600 € Paire de chandeliers en bronze figurant des frères… Lot n° 13 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 € Petit vase bouteille à décor émaillé en bleu… Lot n° 12 Adjugé : 390 € Estimation : 300 / 500 € Statuette en bronze représentant Skanda sur un paon… Lot n° 11 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Bougeoir en bronze à 3 patines contrastées représentant… Lot n° 19 Adjugé : 900 € Estimation : 1200 / 1500 €
Statuette en porcelaine émaillée en blanc avec des… Lot n° 18 Adjugé : 750 € Estimation : 200 / 300 €
Paire de chandeliers en bronze figurant des frères… Lot n° 13 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 500 €
Statuette en bronze représentant Skanda sur un paon… Lot n° 11 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 200 €