NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Quatre assiettes en porcelaine à décor émaillé famille… Lot n° 31 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 150 € Paire de vases balustre en porcelaine émaillé famille… Lot n° 30 Adjugé : 2500 € Estimation : 1000 / 1500 € Trois brûle-parfum en bronze à décor ajouré de… Lot n° 29 Adjugé : 430 € Estimation : 200 / 300 € Ensemble en porcelaine blanche à décor en bleu… Lot n° 28 Adjugé : 680 € Estimation : 200 / 300 € Pare de vases ovoïdes à décor en émaux… Lot n° 27 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Grand brûle parfum en bronze à patine brun… Lot n° 26 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 € Okimono en bronze à patine brun et travaillé… Lot n° 25 Adjugé : 4000 € Estimation : 1800 / 2500 € Paire de potiches balustre couvertes en bronze à… Lot n° 24 Adjugé : 360 € Estimation : 200 / 400 € Brûle-parfum et porte baguettes à encens en bronze… Lot n° 23 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 500 € Suite de quatre panneaux en bois naturel à… Lot n° 22 Adjugé : 310 € Estimation : 300 / 400 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Quatre assiettes en porcelaine à décor émaillé famille… Lot n° 31 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 150 €
Paire de vases balustre en porcelaine émaillé famille… Lot n° 30 Adjugé : 2500 € Estimation : 1000 / 1500 €
Brûle-parfum et porte baguettes à encens en bronze… Lot n° 23 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 500 €