NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Quatre assiettes en porcelaine à décor émaillé famille…

Lot n° 31
Adjugé : 160 €
Estimation : 100
/ 150 €

Paire de vases balustre en porcelaine émaillé famille…

Lot n° 30
Adjugé : 2500 €
Estimation : 1000
/ 1500 €

Trois brûle-parfum en bronze à décor ajouré de…

Lot n° 29
Adjugé : 430 €
Estimation : 200
/ 300 €

Ensemble en porcelaine blanche à décor en bleu…

Lot n° 28
Adjugé : 680 €
Estimation : 200
/ 300 €

Pare de vases ovoïdes à décor en émaux…

Lot n° 27
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Grand brûle parfum en bronze à patine brun…

Lot n° 26
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 500 €

Okimono en bronze à patine brun et travaillé…

Lot n° 25
Adjugé : 4000 €
Estimation : 1800
/ 2500 €

Paire de potiches balustre couvertes en bronze à…

Lot n° 24
Adjugé : 360 €
Estimation : 200
/ 400 €

Brûle-parfum et porte baguettes à encens en bronze…

Lot n° 23
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 500 €

Suite de quatre panneaux en bois naturel à…

Lot n° 22
Adjugé : 310 €
Estimation : 300
/ 400 €