NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Bouddha en bois sculpté, les yeux et les… Lot n° 12 Adjugé : 50 € Estimation : 20 / 30 € Fausse paire de chiens de phö en bronze… Lot n° 11 Adjugé : 160 € Estimation : 70 / 90 € Paire de potiches balustre couvertes en porcelaine à… Lot n° 39 Adjugé : 1400 € Estimation : 500 / 700 € Vase fuselé en porcelaine et émaux de la… Lot n° 38 Adjugé : 1000 € Estimation : 300 / 500 € Paire de panneaux en bois laqué à décor… Lot n° 37 Adjugé : 1400 € Estimation : 300 / 500 € Statuette en buis finement sculptée représentant une Guanyn… Lot n° 36 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 € Coffret en bois naturel incrusté de nacre à… Lot n° 35 Adjugé : 150 € Estimation : 80 / 120 € Ensemble de sept panneaux de soie brodés représentant… Lot n° 34 Adjugé : 270 € Estimation : 150 / 200 € Paire de pots à gingembre en porcelaine à… Lot n° 33 Adjugé : 430 € Estimation : 200 / 300 € Important brûle parfum en bronze, les anses et… Lot n° 32 Adjugé : 650 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Paire de potiches balustre couvertes en porcelaine à… Lot n° 39 Adjugé : 1400 € Estimation : 500 / 700 €
Statuette en buis finement sculptée représentant une Guanyn… Lot n° 36 Adjugé : 300 € Estimation : 300 / 500 €
Ensemble de sept panneaux de soie brodés représentant… Lot n° 34 Adjugé : 270 € Estimation : 150 / 200 €