NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Bouddha en bois sculpté, les yeux et les…

Lot n° 12
Adjugé : 50 €
Estimation : 20
/ 30 €

Fausse paire de chiens de phö en bronze…

Lot n° 11
Adjugé : 160 €
Estimation : 70
/ 90 €

Paire de potiches balustre couvertes en porcelaine à…

Lot n° 39
Adjugé : 1400 €
Estimation : 500
/ 700 €

Vase fuselé en porcelaine et émaux de la…

Lot n° 38
Adjugé : 1000 €
Estimation : 300
/ 500 €

Paire de panneaux en bois laqué à décor…

Lot n° 37
Adjugé : 1400 €
Estimation : 300
/ 500 €

Statuette en buis finement sculptée représentant une Guanyn…

Lot n° 36
Adjugé : 300 €
Estimation : 300
/ 500 €

Coffret en bois naturel incrusté de nacre à…

Lot n° 35
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble de sept panneaux de soie brodés représentant…

Lot n° 34
Adjugé : 270 €
Estimation : 150
/ 200 €

Paire de pots à gingembre en porcelaine à…

Lot n° 33
Adjugé : 430 €
Estimation : 200
/ 300 €

Important brûle parfum en bronze, les anses et…

Lot n° 32
Adjugé : 650 €
Estimation : 200
/ 300 €