NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de 5 boites gigognes à friandise en… Lot n° 47 Estimation : 80 / 100 € Sujet en bois, représentant Zhoulao debout. Manque les… Lot n° 46 Estimation : 50 / 70 € Vase bouteille en porcelaine et émaux de style… Lot n° 45 Estimation : 100 / 150 € Brûle parfum en fonte. Travail japonais moderne. Diam.… Lot n° 44 Estimation : 60 / 80 € Deux porte-pinceaux en stéatite et pierre dure sculptée… Lot n° 43 Estimation : 40 / 60 € Petite coupe tripode en bronze, le bassin à… Lot n° 42 Estimation : 15 / 20 € Coffret écritoire en bois ouvrant sur huit petits… Lot n° 41 Estimation : 60 / 80 € Stèle votive en bois naturel reprenant la forme… Lot n° 40 Estimation : 40 / 50 € Paire d’assiettes hexagonales à bordure violonée en porcelaine,… Lot n° 39 Estimation : 20 / 40 € Paire de cornes de buffle, à décor à… Lot n° 38 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5