NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de 5 boites gigognes à friandise en…

Lot n° 47
Estimation : 80
/ 100 €

Sujet en bois, représentant Zhoulao debout. Manque les…

Lot n° 46
Estimation : 50
/ 70 €

Vase bouteille en porcelaine et émaux de style…

Lot n° 45
Estimation : 100
/ 150 €

Brûle parfum en fonte. Travail japonais moderne. Diam.…

Lot n° 44
Estimation : 60
/ 80 €

Deux porte-pinceaux en stéatite et pierre dure sculptée…

Lot n° 43
Estimation : 40
/ 60 €

Petite coupe tripode en bronze, le bassin à…

Lot n° 42
Estimation : 15
/ 20 €

Coffret écritoire en bois ouvrant sur huit petits…

Lot n° 41
Estimation : 60
/ 80 €

Stèle votive en bois naturel reprenant la forme…

Lot n° 40
Estimation : 40
/ 50 €

Paire d’assiettes hexagonales à bordure violonée en porcelaine,…

Lot n° 39
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de cornes de buffle, à décor à…

Lot n° 38
Estimation : 80
/ 120 €