NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Sage tenant un sceptre et une pêche de… Lot n° 23 Adjugé : 45 € Estimation : 10 / 20 € Chandelier en bronze à patine polychrome représentant une… Lot n° 22 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 € Ensemble de 5 brûle parfum en bronze et… Lot n° 21 Adjugé : 600 € Estimation : 60 / 80 € Brûle-parfum en porcelaine et pot couvert à décor… Lot n° 20 Adjugé : 220 € Estimation : 100 / 120 € Vase pansu en porcelaine émaillé d’entrelacs végétaux en… Lot n° 18 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 € Bouddha en cuivre et bronze. Chine ou Tibet,… Lot n° 17 Adjugé : 90 € Estimation : 70 / 90 € Deux vases, un double et un simple en… Lot n° 16 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € Porte plumes en bambou sculpté d’un paysage aux… Lot n° 15 Adjugé : 41 € Estimation : 15 / 20 € Ensemble de bronzes soit trois brûle parfum et… Lot n° 14 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Paire de petits pots couverts ou pots à… Lot n° 13 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Chandelier en bronze à patine polychrome représentant une… Lot n° 22 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 100 €
Vase pansu en porcelaine émaillé d’entrelacs végétaux en… Lot n° 18 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 80 €