NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase balustre en bronze patiné brun à décor…

Lot n° 23
Estimation : 40
/ 60 €

Trois fixés sous verre à décor de paysages…

Lot n° 22
Estimation : 20
/ 40 €

Statuette figurant une petite maternité en bois sculpté.…

Lot n° 21
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble soit une paire de vase et un…

Lot n° 20
Estimation : 20
/ 40 €

Dragon à 5 griffes tenant une sphère en…

Lot n° 19
Estimation : 50
/ 60 €

Service à thé en argent et porcelaine comprenant…

Lot n° 18
Estimation : 100
/ 120 €

Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 17
Estimation : 120
/ 150 €

Ensemble soit un moulin à prières tibétain, un…

Lot n° 16
Estimation : 30
/ 50 €

Coupe sur pied en porcelaine d’IMARI à décor…

Lot n° 14
Estimation : 40
/ 50 €

Panneau de soie brodé de fleurs en polychromie…

Lot n° 12
Estimation : 50
/ 60 €