NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase balustre en bronze patiné brun à décor… Lot n° 23 Estimation : 40 / 60 € Trois fixés sous verre à décor de paysages… Lot n° 22 Estimation : 20 / 40 € Statuette figurant une petite maternité en bois sculpté.… Lot n° 21 Estimation : 80 / 120 € Ensemble soit une paire de vase et un… Lot n° 20 Estimation : 20 / 40 € Dragon à 5 griffes tenant une sphère en… Lot n° 19 Estimation : 50 / 60 € Service à thé en argent et porcelaine comprenant… Lot n° 18 Estimation : 100 / 120 € Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 17 Estimation : 120 / 150 € Ensemble soit un moulin à prières tibétain, un… Lot n° 16 Estimation : 30 / 50 € Coupe sur pied en porcelaine d’IMARI à décor… Lot n° 14 Estimation : 40 / 50 € Panneau de soie brodé de fleurs en polychromie… Lot n° 12 Estimation : 50 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5