NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de 17 assiettes en porcelaine à décor…

Lot n° 22
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Bouddha en bronze. Chine, XXème siècle. Chine. .…

Lot n° 20
Adjugé : 60 €
Estimation : 70
/ 120 €

Vase à décor émaillé en polychromie en cloisonné…

Lot n° 19
Adjugé : 90 €
Estimation : 100
/ 150 €

Large pot couvert laqué rouge à décor en…

Lot n° 17
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de vases ovoïdes à haut col à…

Lot n° 16
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 120 €

Vase balustre couvert à col annelé à l’imitation…

Lot n° 27
Adjugé : 5000 €
Estimation : 2000
/ 3000 €

Vase de forme balustre, les anses évoquant crachées…

Lot n° 26
Adjugé : 320 €
Estimation : 150
/ 200 €

Grand brûle parfum sur trois pieds galbés crachés…

Lot n° 25
Adjugé : 1850 €
Estimation : 1200
/ 1500 €

Paravent à 5 feuilles montées en gradin en…

Lot n° 24
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 250 €

Cadre double porte photo en bois de teck…

Lot n° 23
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €