NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de 17 assiettes en porcelaine à décor… Lot n° 22 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Bouddha en bronze. Chine, XXème siècle. Chine. .… Lot n° 20 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 120 € Vase à décor émaillé en polychromie en cloisonné… Lot n° 19 Adjugé : 90 € Estimation : 100 / 150 € Large pot couvert laqué rouge à décor en… Lot n° 17 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Paire de vases ovoïdes à haut col à… Lot n° 16 Adjugé : 150 € Estimation : 80 / 120 € Vase balustre couvert à col annelé à l’imitation… Lot n° 27 Adjugé : 5000 € Estimation : 2000 / 3000 € Vase de forme balustre, les anses évoquant crachées… Lot n° 26 Adjugé : 320 € Estimation : 150 / 200 € Grand brûle parfum sur trois pieds galbés crachés… Lot n° 25 Adjugé : 1850 € Estimation : 1200 / 1500 € Paravent à 5 feuilles montées en gradin en… Lot n° 24 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Cadre double porte photo en bois de teck… Lot n° 23 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Vase balustre couvert à col annelé à l’imitation… Lot n° 27 Adjugé : 5000 € Estimation : 2000 / 3000 €
Vase de forme balustre, les anses évoquant crachées… Lot n° 26 Adjugé : 320 € Estimation : 150 / 200 €
Grand brûle parfum sur trois pieds galbés crachés… Lot n° 25 Adjugé : 1850 € Estimation : 1200 / 1500 €