NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase en émaux cloisonnés à décor en rose… Lot n° 20 Estimation : 60 / 80 € Bento en bois laqué noir et rouge (quelques… Lot n° 19 Estimation : 40 / 80 € Table basse en bois laqué noir à décor… Lot n° 18 Estimation : 80 / 100 € Plat en émaux cloisonnés à décor d’un couple… Lot n° 17 Estimation : 80 / 120 € Vase balustre en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 31 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € Paire de serre-livres en bois sculpté teinté à… Lot n° 28 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € Grand plat circulaire en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 27 Adjugé : 230 € Estimation : 20 / 40 € Vase double bulbe en porcelaine, les anses figurant… Lot n° 26 Adjugé : 90 € Estimation : 50 / 80 € Petit brûle parfum en bronze patiné médaille à… Lot n° 25 Adjugé : 25 € Estimation : 20 / 40 € Paire de vases balustre à décor en émaux… Lot n° 24 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5