NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase en émaux cloisonnés à décor en rose…

Lot n° 20
Estimation : 60
/ 80 €

Bento en bois laqué noir et rouge (quelques…

Lot n° 19
Estimation : 40
/ 80 €

Table basse en bois laqué noir à décor…

Lot n° 18
Estimation : 80
/ 100 €

Plat en émaux cloisonnés à décor d’un couple…

Lot n° 17
Estimation : 80
/ 120 €

Vase balustre en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 31
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de serre-livres en bois sculpté teinté à…

Lot n° 28
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

Grand plat circulaire en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 27
Adjugé : 230 €
Estimation : 20
/ 40 €

Vase double bulbe en porcelaine, les anses figurant…

Lot n° 26
Adjugé : 90 €
Estimation : 50
/ 80 €

Petit brûle parfum en bronze patiné médaille à…

Lot n° 25
Adjugé : 25 €
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de vases balustre à décor en émaux…

Lot n° 24
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €