NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Tête de bouddha en bois exotique ou palissandre…

Lot n° 35
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 50 €

Ensemble soit une Guanyn en bois sculpté ancienement…

Lot n° 32
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de chiens de Fö en porcelaine émaillée…

Lot n° 31
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €

Cache pot ovoïde à décor émaillé en cloisonné…

Lot n° 30
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Trois assiettes en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 27
Adjugé : 15 €
Estimation : 30
/ 60 €

Figure de sage tenant un sceptre et une…

Lot n° 26
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 200 €

Deux peintures encre couleur sur soie représentant des…

Lot n° 25
Estimation : 100
/ 120 €

Vase bulbe à haut col en porcelaine à…

Lot n° 24
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 80 €

Six arbustes en composition et métal à garniture…

Lot n° 24
Estimation : 60
/ 80 €

Petit ensemble en bronze patiné vert et brun…

Lot n° 21
Estimation : 30
/ 60 €