NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Tête de bouddha en bois exotique ou palissandre… Lot n° 35 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 50 € Ensemble soit une Guanyn en bois sculpté ancienement… Lot n° 32 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Paire de chiens de Fö en porcelaine émaillée… Lot n° 31 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € Cache pot ovoïde à décor émaillé en cloisonné… Lot n° 30 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Trois assiettes en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 27 Adjugé : 15 € Estimation : 30 / 60 € Figure de sage tenant un sceptre et une… Lot n° 26 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 200 € Deux peintures encre couleur sur soie représentant des… Lot n° 25 Estimation : 100 / 120 € Vase bulbe à haut col en porcelaine à… Lot n° 24 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Six arbustes en composition et métal à garniture… Lot n° 24 Estimation : 60 / 80 € Petit ensemble en bronze patiné vert et brun… Lot n° 21 Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5