NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de très grands plats en porcelaine à… Lot n° 206 Adjugé : 690 € Estimation : 500 / 600 € Cabinet deux corps en bois exotique et bois… Lot n° 205 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 400 € Vase balustre percé en porcelaine et émaux polychromes… Lot n° 204 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 150 € Paire de grands vases sur piedouche en pierre… Lot n° 203 Adjugé : 180 € Estimation : 200 / 400 € Cabinet en bois exotique blond ouvrant à deux… Lot n° 202 Adjugé : 180 € Estimation : 200 / 400 € Paravent en laque de Canton, à 6 panneaux… Lot n° 201 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 100 € Vase balustre en porcelaine à décor en bleu… Lot n° 39 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Ecole indienne du XXe siècle. Cheval blanc. Dessin… Lot n° 38 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 50 € Statuette en bronze représentant un Lama assis sur… Lot n° 37 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Un bouddha et un Ganesh en bronze. Népal.… Lot n° 36 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Vase balustre percé en porcelaine et émaux polychromes… Lot n° 204 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 150 €