NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Paire de vases balustre en porcelaine recouverte de… Lot n° 16 Estimation : 80 / 120 € Panneau de bois exotique à décor incrusté de… Lot n° 15 Adjugé : 21 € Estimation : 20 / 30 € Deux abattants de cabinet en bois laqué noir… Lot n° 14 Estimation : 40 / 50 € Panneau de laque à décor de femmes dans… Lot n° 13 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 70 € Coupe sur piédouche en métal à décor en… Lot n° 12 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Vase bulbe en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 11 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Vase en forme de coloquinte en bronze de… Lot n° 37 Adjugé : 120 € Estimation : 150 / 200 € Vase fuselé à décor en émaux cloisonnés d’un… Lot n° 36 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé en… Lot n° 35 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Bouddha à mille bras sur une vache sacré… Lot n° 29 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 70 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5