NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Plaque de grès émaillé vert représentant un Dragon…

Lot n° 28
Estimation : 30
/ 60 €

Sculpture en bois exotique représentant une jeune femme…

Lot n° 25
Estimation : 200
/ 300 €

Ensemble soit une boîte à thé en étain,…

Lot n° 24,1
Estimation : 60
/ 80 €

Brule parfum en bronze à anses en têtes…

Lot n° 24
Estimation : 80
/ 120 €

Sujet en pierre dure verte figurant un oiseau…

Lot n° 23
Estimation : 15
/ 20 €

Paire de vases balustre à décor en émaux…

Lot n° 21
Estimation : 50
/ 100 €

Meuble bar en bois sculpté à décor de…

Lot n° 20
Estimation : 100
/ 150 €

Vase ovoïde à décor en émaux cloisonnés de…

Lot n° 17
Estimation : 40
/ 80 €

Vase piriforme émaillé rouge sang de boeuf. Monté…

Lot n° 15
Estimation : 60
/ 80 €

Deux panneaux de soie brodés à décor d’oiseaux…

Lot n° 14
Estimation : 30
/ 60 €