NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Plaque de grès émaillé vert représentant un Dragon… Lot n° 28 Estimation : 30 / 60 € Sculpture en bois exotique représentant une jeune femme… Lot n° 25 Estimation : 200 / 300 € Ensemble soit une boîte à thé en étain,… Lot n° 24,1 Estimation : 60 / 80 € Brule parfum en bronze à anses en têtes… Lot n° 24 Estimation : 80 / 120 € Sujet en pierre dure verte figurant un oiseau… Lot n° 23 Estimation : 15 / 20 € Paire de vases balustre à décor en émaux… Lot n° 21 Estimation : 50 / 100 € Meuble bar en bois sculpté à décor de… Lot n° 20 Estimation : 100 / 150 € Vase ovoïde à décor en émaux cloisonnés de… Lot n° 17 Estimation : 40 / 80 € Vase piriforme émaillé rouge sang de boeuf. Monté… Lot n° 15 Estimation : 60 / 80 € Deux panneaux de soie brodés à décor d’oiseaux… Lot n° 14 Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5