NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase balustre à haut col émaillé bleu et… Lot n° 85 Estimation : 80 / 100 € 2 pinces à Bethel en bronze représentant un… Lot n° 83 Estimation : 40 / 50 € Panneau rectangulaire en bois sculpté à décor incrusté… Lot n° 82 Estimation : 30 / 50 € D’après UTAMARO. Surimono (carte de voeux) dans un… Lot n° 81 Estimation : 50 / 60 € Statuette en porcelaine blanc de Chine représentant Guanyn… Lot n° 80 Estimation : 80 / 120 € Tissu brodé à décor de scènes de village… Lot n° 79 Estimation : 50 / 70 € Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de… Lot n° 77 Estimation : 40 / 60 € Cinq pièces encadrées soit trois peinture sur soie… Lot n° 76 Estimation : 40 / 60 € Sujet en terre cuite vernissée, représentant un artisan… Lot n° 75 Estimation : 40 / 60 € Couple de lions bouddhiques en porcelaine blanc de… Lot n° 74 Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5