NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Vase balustre à haut col émaillé bleu et…

Lot n° 85
Estimation : 80
/ 100 €

2 pinces à Bethel en bronze représentant un…

Lot n° 83
Estimation : 40
/ 50 €

Panneau rectangulaire en bois sculpté à décor incrusté…

Lot n° 82
Estimation : 30
/ 50 €

D’après UTAMARO. Surimono (carte de voeux) dans un…

Lot n° 81
Estimation : 50
/ 60 €

Statuette en porcelaine blanc de Chine représentant Guanyn…

Lot n° 80
Estimation : 80
/ 120 €

Tissu brodé à décor de scènes de village…

Lot n° 79
Estimation : 50
/ 70 €

Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de…

Lot n° 77
Estimation : 40
/ 60 €

Cinq pièces encadrées soit trois peinture sur soie…

Lot n° 76
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en terre cuite vernissée, représentant un artisan…

Lot n° 75
Estimation : 40
/ 60 €

Couple de lions bouddhiques en porcelaine blanc de…

Lot n° 74
Estimation : 20
/ 30 €