NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pot à thé en porcelaine et émaux de… Lot n° 96 Estimation : 40 / 80 € Lampe à huile reprenant la forme d’un stuppa… Lot n° 95 Estimation : 50 / 70 € Ensemble en bronze partiellement patiné brun ou or… Lot n° 93 Estimation : 50 / 80 € Ensemble dépareillé en porcelaine émaillé soit un grand… Lot n° 92 Estimation : 30 / 50 € Petite coupe en résine façon laque rouge à… Lot n° 91 Estimation : 15 / 20 € Panneau de soie peint d’une flûtiste assise parmi… Lot n° 90 Estimation : 30 / 60 € Statuette en biscuit émaillé, représentant un lettré. Chine… Lot n° 89 Estimation : 40 / 60 € Panneau de soie brodé de fils d’or représentant… Lot n° 88 Estimation : 100 / 150 € Suite de 4 tabatières en verre peint de… Lot n° 87 Estimation : 15 / 30 € Plateau de service en bois exotique à décor… Lot n° 86 Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5