NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Pot à thé en porcelaine et émaux de…

Lot n° 96
Estimation : 40
/ 80 €

Lampe à huile reprenant la forme d’un stuppa…

Lot n° 95
Estimation : 50
/ 70 €

Ensemble en bronze partiellement patiné brun ou or…

Lot n° 93
Estimation : 50
/ 80 €

Ensemble dépareillé en porcelaine émaillé soit un grand…

Lot n° 92
Estimation : 30
/ 50 €

Petite coupe en résine façon laque rouge à…

Lot n° 91
Estimation : 15
/ 20 €

Panneau de soie peint d’une flûtiste assise parmi…

Lot n° 90
Estimation : 30
/ 60 €

Statuette en biscuit émaillé, représentant un lettré. Chine…

Lot n° 89
Estimation : 40
/ 60 €

Panneau de soie brodé de fils d’or représentant…

Lot n° 88
Estimation : 100
/ 150 €

Suite de 4 tabatières en verre peint de…

Lot n° 87
Estimation : 15
/ 30 €

Plateau de service en bois exotique à décor…

Lot n° 86
Estimation : 30
/ 40 €