NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Panneau à décor en ronde bosse d’oiseaux fantastiques… Lot n° 95 Estimation : 150 / 250 € Sujet en bois laquée, représentant la déesse Guanyin… Lot n° 94 Estimation : 80 / 100 € Deux petits vases en bronze, à décor incisé… Lot n° 93 Estimation : 80 / 100 € Bouddha en résine brune, le dessous orné d’une… Lot n° 106 Estimation : 20 / 30 € Coffret en cuivre à décor ciselé et appliqué… Lot n° 105 Estimation : 30 / 60 € Jeu de Mahjong complet en bois noirci et… Lot n° 104 Estimation : 100 / 120 € Ensemble de coffrets à décor laqué dont un… Lot n° 101 Estimation : 50 / 80 € Paire de petits vases balustre à décor en… Lot n° 99 Estimation : 20 / 30 € Vase à intérieur en porcelaine en rotin tressé… Lot n° 98 Estimation : 40 / 80 € Petit braséro en métal et cuivre argenté, décor… Lot n° 97 Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5