NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Panneau à décor en ronde bosse d’oiseaux fantastiques…

Lot n° 95
Estimation : 150
/ 250 €

Sujet en bois laquée, représentant la déesse Guanyin…

Lot n° 94
Estimation : 80
/ 100 €

Deux petits vases en bronze, à décor incisé…

Lot n° 93
Estimation : 80
/ 100 €

Bouddha en résine brune, le dessous orné d’une…

Lot n° 106
Estimation : 20
/ 30 €

Coffret en cuivre à décor ciselé et appliqué…

Lot n° 105
Estimation : 30
/ 60 €

Jeu de Mahjong complet en bois noirci et…

Lot n° 104
Estimation : 100
/ 120 €

Ensemble de coffrets à décor laqué dont un…

Lot n° 101
Estimation : 50
/ 80 €

Paire de petits vases balustre à décor en…

Lot n° 99
Estimation : 20
/ 30 €

Vase à intérieur en porcelaine en rotin tressé…

Lot n° 98
Estimation : 40
/ 80 €

Petit braséro en métal et cuivre argenté, décor…

Lot n° 97
Estimation : 30
/ 50 €