NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Divinité à huit bras en bronze patiné vert.…

Lot n° 7
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Sujet en bronze à patine médaille. Tara blanche.…

Lot n° 6
Adjugé : 50 €
Estimation : 60
/ 80 €

Figure de sage en bois sculpté (accident à…

Lot n° 5
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

Deux miniatures de style Moghol, représentant des assemblées…

Lot n° 4
Estimation : 20
/ 40 €

Partie de service de service de toilette en…

Lot n° 19
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble en porcelaine, bois, bois laqué et divers…

Lot n° 17
Estimation : 50
/ 100 €

Croix en palissandre à décor incrusté de nacre…

Lot n° 16
Estimation : 60
/ 80 €

Peinture sur soie représentant une scène de palais…

Lot n° 15
Estimation : 60
/ 80 €

Boîte à cire destinée aux sceaux en porcelaine…

Lot n° 62
Adjugé : 20 €
Estimation : 40
/ 60 €

Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé…

Lot n° 60
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €