NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Divinité à huit bras en bronze patiné vert.… Lot n° 7 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Sujet en bronze à patine médaille. Tara blanche.… Lot n° 6 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € Figure de sage en bois sculpté (accident à… Lot n° 5 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € Deux miniatures de style Moghol, représentant des assemblées… Lot n° 4 Estimation : 20 / 40 € Partie de service de service de toilette en… Lot n° 19 Estimation : 60 / 80 € Ensemble en porcelaine, bois, bois laqué et divers… Lot n° 17 Estimation : 50 / 100 € Croix en palissandre à décor incrusté de nacre… Lot n° 16 Estimation : 60 / 80 € Peinture sur soie représentant une scène de palais… Lot n° 15 Estimation : 60 / 80 € Boîte à cire destinée aux sceaux en porcelaine… Lot n° 62 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € Vasque à poisson en porcelaine à décor émaillé… Lot n° 60 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5