NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Sceau de peintre ou lettré en stéatite verte…

Lot n° 36
Estimation : 100
/ 150 €

Buste en bronze représentant une divinité bouddhique masculine,…

Lot n° 35
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 150 €

Tsuba floriforme de patine brune à décor de…

Lot n° 34
Adjugé : 220 €
Estimation : 100
/ 150 €

Paire de vases de forme balustre en porcelaine…

Lot n° 33
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 120 €

Tangka représentant Dakini Vajra Yogini dansant. Elle tient…

Lot n° 30
Estimation : 120
/ 140 €

Ecole chinoise du XXe siècle. Paysage animé au…

Lot n° 12
Estimation : 10
/ 20 €

Petit cabinet en acajou ouvrant à deux vantaux…

Lot n° 11
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

Plateau en bois exotique à décor incrusté de…

Lot n° 10
Estimation : 20
/ 40 €

Flûtiste en tailleur en bronze patiné vert et…

Lot n° 9
Adjugé : 70 €
Estimation : 60
/ 80 €

Vase coloquinte en porcelaine à décor émaillé en…

Lot n° 8
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €