NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux canards en bois peint sculpté (usures et…

Lot n° 27
Estimation : 30
/ 60 €

Vase d’applique en céramique à décor émaillé en…

Lot n° 26
Estimation : 30
/ 50 €

Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de…

Lot n° 25
Estimation : 30
/ 40 €

Pot à gingembre en porcelaine émaillée en polychromie…

Lot n° 24
Estimation : 40
/ 60 €

Trois ombrelles en bambou et papier peint de…

Lot n° 23
Estimation : 20
/ 40 €

Paire de vases balustre en bronze patiné à…

Lot n° 22
Estimation : 60
/ 80 €

Trois petites stèles en bois noirci représentant des…

Lot n° 21
Estimation : 60
/ 80 €

Porte pinceaux en stéatite rouge ocre et brun…

Lot n° 20
Estimation : 50
/ 80 €

Paire de vases à cotes pincées à décor…

Lot n° 19
Estimation : 40
/ 60 €

Lot comprenant deux petits vases en bronze de…

Lot n° 18
Estimation : 80
/ 120 €