NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux canards en bois peint sculpté (usures et… Lot n° 27 Estimation : 30 / 60 € Vase d’applique en céramique à décor émaillé en… Lot n° 26 Estimation : 30 / 50 € Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de… Lot n° 25 Estimation : 30 / 40 € Pot à gingembre en porcelaine émaillée en polychromie… Lot n° 24 Estimation : 40 / 60 € Trois ombrelles en bambou et papier peint de… Lot n° 23 Estimation : 20 / 40 € Paire de vases balustre en bronze patiné à… Lot n° 22 Estimation : 60 / 80 € Trois petites stèles en bois noirci représentant des… Lot n° 21 Estimation : 60 / 80 € Porte pinceaux en stéatite rouge ocre et brun… Lot n° 20 Estimation : 50 / 80 € Paire de vases à cotes pincées à décor… Lot n° 19 Estimation : 40 / 60 € Lot comprenant deux petits vases en bronze de… Lot n° 18 Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5