NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Surtout de table en argent 800/1000e à fond…

Lot n° 1
Adjugé : 220 €
Estimation : 100
/ 120 €

Trois boîtes en argent ornées de verre et…

Lot n° 12
Estimation : 20
/ 30 €

Ménagère en métal argenté, modèle à rocailles 124…

Lot n° 11
Estimation : 60
/ 120 €

Ensemble en argent 925/1000e soit une verseuse égoïste…

Lot n° 10
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble dépareillé soit deux couteaux à fruits à…

Lot n° 9
Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble hétéroclite en argent 925/1000e soit deux montures…

Lot n° 7
Estimation : 180
/ 220 €

Ensemble de coffrets d’orfèvrerie et écrins de bijoux…

Lot n° 6
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de couverts de service à manches en…

Lot n° 5
Estimation : 80
/ 120 €

Fort ensemble de pièces en métal argenté dont…

Lot n° 4
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble en argent 925/1000e et 800/1000e (accidents) dont…

Lot n° 3
Estimation : 30
/ 50 €