NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Surtout de table en argent 800/1000e à fond… Lot n° 1 Adjugé : 220 € Estimation : 100 / 120 € Trois boîtes en argent ornées de verre et… Lot n° 12 Estimation : 20 / 30 € Ménagère en métal argenté, modèle à rocailles 124… Lot n° 11 Estimation : 60 / 120 € Ensemble en argent 925/1000e soit une verseuse égoïste… Lot n° 10 Estimation : 40 / 60 € Ensemble dépareillé soit deux couteaux à fruits à… Lot n° 9 Estimation : 20 / 40 € Ensemble hétéroclite en argent 925/1000e soit deux montures… Lot n° 7 Estimation : 180 / 220 € Ensemble de coffrets d’orfèvrerie et écrins de bijoux… Lot n° 6 Estimation : 30 / 40 € Ensemble de couverts de service à manches en… Lot n° 5 Estimation : 80 / 120 € Fort ensemble de pièces en métal argenté dont… Lot n° 4 Estimation : 40 / 60 € Ensemble en argent 925/1000e et 800/1000e (accidents) dont… Lot n° 3 Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5