NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Piètement tripode en bronze argenté à décor de…

Lot n° 113
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

CHRISTOFLE et RAVINET D’ENFERT. Douze petites cuillères (Christofle)…

Lot n° 112
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 60 €

Saladier en cristal gravé à décor de guirlandes…

Lot n° 109
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 60 €

Partie de ménagère en métal argenté. Coffret.

Lot n° 24
Estimation : 10
/ 20 €

DUHNILL. Briquet en argent 925/1000e. Boîte. Poids brut.…

Lot n° 23
Estimation : 40
/ 60 €

Petite boîte en argent 850/1000e à décor ciselé…

Lot n° 22
Estimation : 60
/ 80 €

Plat circulaire en métal argenté.

Lot n° 20
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble en métal argenté et métal soit un…

Lot n° 21
Estimation : 10
/ 20 €

Ensemble de trois ménagères en métal argenté. Coffret.

Lot n° 19
Estimation : 20
/ 40 €

Ménagères et parties de ménagères en métal argenté…

Lot n° 18
Estimation : 30
/ 40 €