NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Piètement tripode en bronze argenté à décor de… Lot n° 113 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € CHRISTOFLE et RAVINET D’ENFERT. Douze petites cuillères (Christofle)… Lot n° 112 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Saladier en cristal gravé à décor de guirlandes… Lot n° 109 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € Partie de ménagère en métal argenté. Coffret. Lot n° 24 Estimation : 10 / 20 € DUHNILL. Briquet en argent 925/1000e. Boîte. Poids brut.… Lot n° 23 Estimation : 40 / 60 € Petite boîte en argent 850/1000e à décor ciselé… Lot n° 22 Estimation : 60 / 80 € Plat circulaire en métal argenté. Lot n° 20 Estimation : 15 / 20 € Ensemble en métal argenté et métal soit un… Lot n° 21 Estimation : 10 / 20 € Ensemble de trois ménagères en métal argenté. Coffret. Lot n° 19 Estimation : 20 / 40 € Ménagères et parties de ménagères en métal argenté… Lot n° 18 Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
CHRISTOFLE et RAVINET D’ENFERT. Douze petites cuillères (Christofle)… Lot n° 112 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 €