NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Service à café en métal argenté et palissandre… Lot n° 156 Adjugé : 200 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble en métal argenté soit une soupière et… Lot n° 157 Adjugé : 95 € Estimation : 20 / 30 € Ensemble soit une louche à punch à manche… Lot n° 139 Adjugé : 240 € Estimation : 40 / 80 € Ensemble en argent 850/1000e soit 12 fourchettes à… Lot n° 138 Adjugé : 270 € Estimation : 100 / 130 € Partie de ménagère en métal argenté modèle Art… Lot n° 137 Adjugé : 75 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble en argent 925/1000e soit 4 grands couverts… Lot n° 93 Adjugé : 500 € Estimation : 250 / 350 € Quatre gobelets en argent 850/1000e à décor ciselé… Lot n° 202 Adjugé : 160 € Estimation : 120 / 180 € Pot à oille en argent. Le couvercle gravé… Lot n° 201 Adjugé : 1000 € Estimation : 1000 / 1500 € ODIOT. Légumier en argent 925/1000e ciselé, la bordure… Lot n° 200 Adjugé : 680 € Estimation : 400 / 600 € Plateau en bronze argenté à décor amati de… Lot n° 199 Adjugé : 100 € Estimation : 100 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble en argent 850/1000e soit 12 fourchettes à… Lot n° 138 Adjugé : 270 € Estimation : 100 / 130 €
Ensemble en argent 925/1000e soit 4 grands couverts… Lot n° 93 Adjugé : 500 € Estimation : 250 / 350 €
Quatre gobelets en argent 850/1000e à décor ciselé… Lot n° 202 Adjugé : 160 € Estimation : 120 / 180 €
ODIOT. Légumier en argent 925/1000e ciselé, la bordure… Lot n° 200 Adjugé : 680 € Estimation : 400 / 600 €