NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Service à café en métal argenté et palissandre…

Lot n° 156
Adjugé : 200 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble en métal argenté soit une soupière et…

Lot n° 157
Adjugé : 95 €
Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble soit une louche à punch à manche…

Lot n° 139
Adjugé : 240 €
Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble en argent 850/1000e soit 12 fourchettes à…

Lot n° 138
Adjugé : 270 €
Estimation : 100
/ 130 €

Partie de ménagère en métal argenté modèle Art…

Lot n° 137
Adjugé : 75 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble en argent 925/1000e soit 4 grands couverts…

Lot n° 93
Adjugé : 500 €
Estimation : 250
/ 350 €

Quatre gobelets en argent 850/1000e à décor ciselé…

Lot n° 202
Adjugé : 160 €
Estimation : 120
/ 180 €

Pot à oille en argent. Le couvercle gravé…

Lot n° 201
Adjugé : 1000 €
Estimation : 1000
/ 1500 €

ODIOT. Légumier en argent 925/1000e ciselé, la bordure…

Lot n° 200
Adjugé : 680 €
Estimation : 400
/ 600 €

Plateau en bronze argenté à décor amati de…

Lot n° 199
Adjugé : 100 €
Estimation : 100
/ 120 €