NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES VALENTI Barcelone. Petit guéridon en bronze et (cuivre ?)… Lot n° 88 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 € Paire d’éléments en argent anglais, la bordure ciselée… Lot n° 87 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Partie de service à thé en argent 925/1000e… Lot n° 86 Adjugé : 350 € Estimation : 200 / 300 € Partie de service à café en argent 925/1000e,… Lot n° 85 Adjugé : 580 € Estimation : 350 / 550 € Théière en argent 850/1000e (poinçon minerve), la panse… Lot n° 84 Adjugé : 180 € Estimation : 120 / 180 € Paire de chandeliers en métal argenté à deux… Lot n° 83 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € * ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7… Lot n° 1,19 Adjugé : 40 € Estimation : 15 / 30 € Six petites cuillères en métal argenté, le manche… Lot n° 2 Estimation : 5 / 10 € Chope à bière en étain argenté ciselé, le… Lot n° 1 Estimation : 40 / 80 € Ensemble soit quatre piques à brochettes en argent… Lot n° 158 Adjugé : 40 € Estimations : NC / NC Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
VALENTI Barcelone. Petit guéridon en bronze et (cuivre ?)… Lot n° 88 Adjugé : 200 € Estimation : 200 / 300 €
Paire d’éléments en argent anglais, la bordure ciselée… Lot n° 87 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 €
Théière en argent 850/1000e (poinçon minerve), la panse… Lot n° 84 Adjugé : 180 € Estimation : 120 / 180 €