NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Suite de 12 couteaux en inox émaillé. Epoque… Lot n° 4 Adjugé : 40 € Estimation : 5 / 10 € Couvert de service à poisson, les manches en… Lot n° 3 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € Paire de candélabres en métal argenté lesté, à… Lot n° 2 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Ensemble en métal argenté comprenant une aiguière à… Lot n° 1 Adjugé : 60 € Estimation : 15 / 20 € Coupe tripode en métal argenté. Les pieds figurant… Lot n° 102 Adjugé : 190 € Estimation : 60 / 80 € Ménagère en métal argenté modèle à filet comprenant… Lot n° 101 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Miroir à main en argent ciselé anciennement doré,… Lot n° 100 Adjugé : 150 € Estimation : 30 / 40 € CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté (78… Lot n° 99 Adjugé : 360 € Estimation : 150 / 180 € Partie de ménagère en argent poinçon vieillard et… Lot n° 98 Adjugé : 2500 € Estimation : 1800 / 2200 € Saucière à fonds solidaire mouvementé, en argent 850/1000e… Lot n° 97 Adjugé : 250 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté (78… Lot n° 99 Adjugé : 360 € Estimation : 150 / 180 €
Partie de ménagère en argent poinçon vieillard et… Lot n° 98 Adjugé : 2500 € Estimation : 1800 / 2200 €
Saucière à fonds solidaire mouvementé, en argent 850/1000e… Lot n° 97 Adjugé : 250 € Estimation : 200 / 300 €