NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de 12 couteaux en inox émaillé. Epoque…

Lot n° 4
Adjugé : 40 €
Estimation : 5
/ 10 €

Couvert de service à poisson, les manches en…

Lot n° 3
Adjugé : 20 €
Estimation : 15
/ 20 €

Paire de candélabres en métal argenté lesté, à…

Lot n° 2
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 50 €

Ensemble en métal argenté comprenant une aiguière à…

Lot n° 1
Adjugé : 60 €
Estimation : 15
/ 20 €

Coupe tripode en métal argenté. Les pieds figurant…

Lot n° 102
Adjugé : 190 €
Estimation : 60
/ 80 €

Ménagère en métal argenté modèle à filet comprenant…

Lot n° 101
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

Miroir à main en argent ciselé anciennement doré,…

Lot n° 100
Adjugé : 150 €
Estimation : 30
/ 40 €

CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté (78…

Lot n° 99
Adjugé : 360 €
Estimation : 150
/ 180 €

Partie de ménagère en argent poinçon vieillard et…

Lot n° 98
Adjugé : 2500 €
Estimation : 1800
/ 2200 €

Saucière à fonds solidaire mouvementé, en argent 850/1000e…

Lot n° 97
Adjugé : 250 €
Estimation : 200
/ 300 €