NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble en argent 925/1000e et 850/1000e soit 7… Lot n° 9 Adjugé : 600 € Estimation : 300 / 350 € Parties de ménagères en argent 925/1000e, modèle à… Lot n° 8 Adjugé : 900 € Estimation : 450 / 500 € Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle uniplat… Lot n° 7 Adjugé : 1250 € Estimation : 550 / 750 € Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle à… Lot n° 6 Adjugé : 1200 € Estimation : 400 / 600 € Partie de ménagère en argent 925/1000e à décor… Lot n° 5 Adjugé : 2100 € Estimation : 1200 / 1600 € Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat,… Lot n° 4 Adjugé : 1050 € Estimation : 600 / 700 € Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat… Lot n° 3 Adjugé : 640 € Estimation : 380 / 520 € Parties de ménagères en argent 925/1000e, poinçon minerve.… Lot n° 2 Adjugé : 450 € Estimation : 250 / 300 € Ensemble en métal blanc et métal argenté soit… Lot n° 7 Estimation : 20 / 40 € Palmier en argent et argent doré 850/1000e filigranné… Lot n° 6 Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle uniplat… Lot n° 7 Adjugé : 1250 € Estimation : 550 / 750 €
Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat,… Lot n° 4 Adjugé : 1050 € Estimation : 600 / 700 €
Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat… Lot n° 3 Adjugé : 640 € Estimation : 380 / 520 €
Parties de ménagères en argent 925/1000e, poinçon minerve.… Lot n° 2 Adjugé : 450 € Estimation : 250 / 300 €