NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble en argent 925/1000e et 850/1000e soit 7…

Lot n° 9
Adjugé : 600 €
Estimation : 300
/ 350 €

Parties de ménagères en argent 925/1000e, modèle à…

Lot n° 8
Adjugé : 900 €
Estimation : 450
/ 500 €

Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle uniplat…

Lot n° 7
Adjugé : 1250 €
Estimation : 550
/ 750 €

Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle à…

Lot n° 6
Adjugé : 1200 €
Estimation : 400
/ 600 €

Partie de ménagère en argent 925/1000e à décor…

Lot n° 5
Adjugé : 2100 €
Estimation : 1200
/ 1600 €

Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat,…

Lot n° 4
Adjugé : 1050 €
Estimation : 600
/ 700 €

Parties de ménagères en argent 925/1000e modèle uniplat…

Lot n° 3
Adjugé : 640 €
Estimation : 380
/ 520 €

Parties de ménagères en argent 925/1000e, poinçon minerve.…

Lot n° 2
Adjugé : 450 €
Estimation : 250
/ 300 €

Ensemble en métal blanc et métal argenté soit…

Lot n° 7
Estimation : 20
/ 40 €

Palmier en argent et argent doré 850/1000e filigranné…

Lot n° 6
Estimation : 60
/ 80 €