NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Cuillère à ragout en argent 850/1000e, modèle à… Lot n° 7 Adjugé : 180 € Estimation : 60 / 80 € Gustave KELLER. Flacon et son bouchon en verre… Lot n° 6 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Fort ensemble de parties de ménagères en métal… Lot n° 5 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € CHRISTOFLE. Pannière à décor de pommes de pin.… Lot n° 4 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 80 € Pilulier en argent. Le couvercle émaillé bleu ciel… Lot n° 3 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Ensemble de 5 éléments de hochets en argent… Lot n° 2 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € Ensemble en argent 925/1000e soit une louche (poinçon… Lot n° 13 Adjugé : 530 € Estimation : 200 / 250 € Deux hochets en argent 850/1000e, nacre et ivoirine.… Lot n° 11 Adjugé : 75 € Estimation : 30 / 60 € CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 12 Adjugé : 600 € Estimation : 250 / 300 € Hochet siffleur en argent 850/1000e à 6 grelots et… Lot n° 10 Adjugé : 580 € Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble en argent 925/1000e soit une louche (poinçon… Lot n° 13 Adjugé : 530 € Estimation : 200 / 250 €
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 12 Adjugé : 600 € Estimation : 250 / 300 €
Hochet siffleur en argent 850/1000e à 6 grelots et… Lot n° 10 Adjugé : 580 € Estimation : 200 / 300 €