NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Hochet siffleur en argent 925/1000e, le manche en… Lot n° 7 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Coupe sur pied en métal argenté à décor… Lot n° 6 Adjugé : 100 € Estimation : 40 / 60 € Fourchette de service à viande, le manche en… Lot n° 5 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble de couverts de service à manches en… Lot n° 4 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Victor SAGLIER. Ensemble en métal argenté à décor… Lot n° 3 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 100 € Partie de châtelaine en argent 925/1000e, monogrammée ML.… Lot n° 2 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de couverts en argent 925/1000e soit 14… Lot n° 1 Adjugé : 700 € Estimation : 350 / 450 € Suite de 6 salerons (de deux modèles différent),… Lot n° 292 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de quatre pièces en métal argenté soit… Lot n° 291 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Service à glace, les manches en argent fourré… Lot n° 290 Adjugé : 60 € Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Partie de châtelaine en argent 925/1000e, monogrammée ML.… Lot n° 2 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 €