NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Hochet siffleur en argent 925/1000e, le manche en…

Lot n° 7
Adjugé : 40 €
Estimation : 40
/ 60 €

Coupe sur pied en métal argenté à décor…

Lot n° 6
Adjugé : 100 €
Estimation : 40
/ 60 €

Fourchette de service à viande, le manche en…

Lot n° 5
Adjugé : 80 €
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble de couverts de service à manches en…

Lot n° 4
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Victor SAGLIER. Ensemble en métal argenté à décor…

Lot n° 3
Adjugé : 100 €
Estimation : 80
/ 100 €

Partie de châtelaine en argent 925/1000e, monogrammée ML.…

Lot n° 2
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de couverts en argent 925/1000e soit 14…

Lot n° 1
Adjugé : 700 €
Estimation : 350
/ 450 €

Suite de 6 salerons (de deux modèles différent),…

Lot n° 292
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de quatre pièces en métal argenté soit…

Lot n° 291
Adjugé : 15 €
Estimation : 20
/ 40 €

Service à glace, les manches en argent fourré…

Lot n° 290
Adjugé : 60 €
Estimation : 30
/ 50 €