NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ménagère en métal doré comprenant 140 pièces dont… Lot n° 119 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 140 € Couteau à manche en bois sculpté d’acanthes, la… Lot n° 118 Adjugé : 60 € Estimation : 80 / 120 € Ensemble de 18 grands couverts (une cuillère +… Lot n° 117 Adjugé : 160 € Estimation : 80 / 120 € Centre de table en métal argenté à fond… Lot n° 116 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Chocolatière en argent 950/1000e, le manche en bois… Lot n° 115 Adjugé : 310 € Estimation : 250 / 350 € Ensemble de menus objets en argent 950/1000e soit… Lot n° 114 Adjugé : 330 € Estimation : 140 / 180 € Cafetière en argent 925/1000e à décor ciselé d’acanthes… Lot n° 113 Adjugé : 600 € Estimation : 140 / 180 € Ensemble en argent 925/1000e soit deux louches et… Lot n° 112 Adjugé : 250 € Estimation : 140 / 180 € Partie de ménagère en argent 925/1000e poinçon minerve,… Lot n° 111 Adjugé : 1580 € Estimation : 800 / 1200 € Ménagère en argent 925/1000e et 850/1000e, modèle à… Lot n° 110 Adjugé : 1140 € Estimation : 600 / 700 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ménagère en métal doré comprenant 140 pièces dont… Lot n° 119 Adjugé : 160 € Estimation : 100 / 140 €
Chocolatière en argent 950/1000e, le manche en bois… Lot n° 115 Adjugé : 310 € Estimation : 250 / 350 €
Ensemble de menus objets en argent 950/1000e soit… Lot n° 114 Adjugé : 330 € Estimation : 140 / 180 €
Cafetière en argent 925/1000e à décor ciselé d’acanthes… Lot n° 113 Adjugé : 600 € Estimation : 140 / 180 €
Ensemble en argent 925/1000e soit deux louches et… Lot n° 112 Adjugé : 250 € Estimation : 140 / 180 €
Partie de ménagère en argent 925/1000e poinçon minerve,… Lot n° 111 Adjugé : 1580 € Estimation : 800 / 1200 €
Ménagère en argent 925/1000e et 850/1000e, modèle à… Lot n° 110 Adjugé : 1140 € Estimation : 600 / 700 €