NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Trois ombrelles, les manches en métal argenté ou… Lot n° 9 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Deux seaux à champagne, un à pans coupés… Lot n° 7 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Coupe sur piédouche en métal argenté, les anses… Lot n° 6 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 80 € Trois montres de gousset en argent 925/1000e et… Lot n° 5 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 € Hochet à clochette en argent 925/1000e (un enfoncement).… Lot n° 4 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € Boîte à cigarettes en argenté ciselé monogrammé. L’intérieur… Lot n° 3 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 50 € Ensemble en argent 925/1000e soit une théière égoïste… Lot n° 2 Adjugé : 150 € Estimation : 70 / 90 € Ensemble de métal argenté dont parties de ménagères… Lot n° 1 Adjugé : 100 € Estimation : 40 / 60 € Deux coqs de combat en métal argenté. Haut.… Lot n° 6 Adjugé : 25 € Estimation : 20 / 30 € Petit ensemble en argent 800/1000e soit 2 ronds… Lot n° 5 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Hochet à clochette en argent 925/1000e (un enfoncement).… Lot n° 4 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 €
Boîte à cigarettes en argenté ciselé monogrammé. L’intérieur… Lot n° 3 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 50 €
Ensemble en argent 925/1000e soit une théière égoïste… Lot n° 2 Adjugé : 150 € Estimation : 70 / 90 €