NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Fort ensemble de parties de ménagères en métal…

Lot n° 1
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de parties de ménagères et pièces de…

Lot n° 6
Adjugé : 60 €
Estimation : 30
/ 40 €

CHRISTIAN DIOR. Rafraîchissoir en métal argenté à décor…

Lot n° 5
Adjugé : 120 €
Estimation : 80
/ 120 €

Victor SAGLIER. Surtout de table en métal argenté…

Lot n° 3
Adjugé : 130 €
Estimation : 80
/ 100 €

ROBBE & BERKING. Partie de ménagère en métal…

Lot n° 2
Adjugé : 60 €
Estimation : 80
/ 120 €

Dans le goût de Jacques ADNET. Deux dessous…

Lot n° 1
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 100 €

Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE. Vase boule à…

Lot n° 7
Adjugé : 310 €
Estimation : 300
/ 350 €

Théière en argent 925/1000e (poinçon minerve) à panse…

Lot n° 6
Adjugé : 240 €
Estimation : 150
/ 180 €

Plaque ou bas relief en argent 925/1000e à…

Lot n° 4
Adjugé : 279 €
Estimation : 200
/ 250 €

Paire de flambeaux à 3 bras et 4…

Lot n° 3
Adjugé : 1200 €
Estimation : 300
/ 600 €