NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Chasse reliquaire en métal doré et verre de… Lot n° 28 Adjugé : 1300 € Estimation : 200 / 300 € Navette encensoir en argent 950/1000e à décor de… Lot n° 27 Adjugé : 750 € Estimation : 120 / 150 € Pot couvert en argent 950/1000e à décor ciselé… Lot n° 26 Adjugé : 160 € Estimation : 90 / 120 € Petite verseuse en argent 925/1000e, la prise du… Lot n° 25 Adjugé : 280 € Estimation : 80 / 120 € Paire de chandeliers d’église en bronze et métal… Lot n° 24 Estimation : 60 / 80 € BIAIS AINE. Ciboire en argent 925/1000e probablement anciennement… Lot n° 23 Adjugé : 750 € Estimation : 250 / 350 € Paire de burettes et leur plateau en argent… Lot n° 22 Adjugé : 1150 € Estimation : 280 / 320 € Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle à… Lot n° 21 Adjugé : 2000 € Estimation : 1100 / 1300 € Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat,… Lot n° 20 Adjugé : 2620 € Estimation : 1700 / 2200 € L. BACHELET ORFEVRE PARIS. Garniture d’autel en bronze… Lot n° 19 Adjugé : 2000 € Estimation : 800 / 1200 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
BIAIS AINE. Ciboire en argent 925/1000e probablement anciennement… Lot n° 23 Adjugé : 750 € Estimation : 250 / 350 €
Partie de ménagère en argent 925/1000e modèle à… Lot n° 21 Adjugé : 2000 € Estimation : 1100 / 1300 €
Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat,… Lot n° 20 Adjugé : 2620 € Estimation : 1700 / 2200 €
L. BACHELET ORFEVRE PARIS. Garniture d’autel en bronze… Lot n° 19 Adjugé : 2000 € Estimation : 800 / 1200 €