NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Partie de ménagère en métal argenté à décor… Lot n° 1 Estimation : 50 / 80 € Ensemble en dinanderie soit un vase et un… Lot n° 10 Estimation : 30 / 60 € CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 9 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 € Petit ensemble d’argenterie dont une partie de service… Lot n° 7 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Ensemble en argent 925/1000e comprenant une tasse avec… Lot n° 6 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 80 € Ménagère en métal argenté, modèle à coquille, chiffrée… Lot n° 4 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 € Victor SAGLIER. Jardinière en métal argenté à décor… Lot n° 3 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble soit une paire de couverts à salade… Lot n° 2 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 40 € Grands couverts en argent 925/1000e, modèle uniplat. Poinçon… Lot n° 15 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Une cuillère à ragout en argent 925/1000e. Long.… Lot n° 14 Adjugé : 180 € Estimation : 100 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 9 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 €
Petit ensemble d’argenterie dont une partie de service… Lot n° 7 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 €
Ensemble en argent 925/1000e comprenant une tasse avec… Lot n° 6 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 80 €
Ménagère en métal argenté, modèle à coquille, chiffrée… Lot n° 4 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 €
Grands couverts en argent 925/1000e, modèle uniplat. Poinçon… Lot n° 15 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 €