NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Cafetière en argent 925/1000e, l’anse à entrelacement, le…

Lot n° 189
Adjugé : 400 €
Estimation : 350
/ 400 €

Bonbonnière et son couvercle en argent gravé ciselé…

Lot n° 188
Adjugé : 290 €
Estimation : 250
/ 300 €

Huit fourchettes en argent 925/1000e, modèle à spatule…

Lot n° 187
Adjugé : 300 €
Estimation : 150
/ 200 €

Ensemble en argent 800/1000e comprenant un ravier, une…

Lot n° 185
Adjugé : 240 €
Estimation : 140
/ 180 €

Ensemble à manche en argent fourré 925/1000e à…

Lot n° 184
Adjugé : 100 €
Estimation : 40
/ 60 €

Suite de grands couverts en argent 925/1000e, modèle…

Lot n° 183
Adjugé : 920 €
Estimation : 600
/ 800 €

Confiturier en argent 925/1000e, à intérieur en cristal…

Lot n° 182
Adjugé : 420 €
Estimation : 200
/ 300 €

Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat,…

Lot n° 181
Adjugé : 860 €
Estimation : 500
/ 600 €

Théière en argent 925/1000e à décor de feuillage,…

Lot n° 180
Adjugé : 290 €
Estimation : 280
/ 320 €

Couverts de service à viande à manches en…

Lot n° 179
Adjugé : 50 €
Estimation : 50
/ 60 €