NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Cafetière en argent 925/1000e, l’anse à entrelacement, le… Lot n° 189 Adjugé : 400 € Estimation : 350 / 400 € Bonbonnière et son couvercle en argent gravé ciselé… Lot n° 188 Adjugé : 290 € Estimation : 250 / 300 € Huit fourchettes en argent 925/1000e, modèle à spatule… Lot n° 187 Adjugé : 300 € Estimation : 150 / 200 € Ensemble en argent 800/1000e comprenant un ravier, une… Lot n° 185 Adjugé : 240 € Estimation : 140 / 180 € Ensemble à manche en argent fourré 925/1000e à… Lot n° 184 Adjugé : 100 € Estimation : 40 / 60 € Suite de grands couverts en argent 925/1000e, modèle… Lot n° 183 Adjugé : 920 € Estimation : 600 / 800 € Confiturier en argent 925/1000e, à intérieur en cristal… Lot n° 182 Adjugé : 420 € Estimation : 200 / 300 € Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat,… Lot n° 181 Adjugé : 860 € Estimation : 500 / 600 € Théière en argent 925/1000e à décor de feuillage,… Lot n° 180 Adjugé : 290 € Estimation : 280 / 320 € Couverts de service à viande à manches en… Lot n° 179 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Cafetière en argent 925/1000e, l’anse à entrelacement, le… Lot n° 189 Adjugé : 400 € Estimation : 350 / 400 €
Bonbonnière et son couvercle en argent gravé ciselé… Lot n° 188 Adjugé : 290 € Estimation : 250 / 300 €
Huit fourchettes en argent 925/1000e, modèle à spatule… Lot n° 187 Adjugé : 300 € Estimation : 150 / 200 €
Ensemble en argent 800/1000e comprenant un ravier, une… Lot n° 185 Adjugé : 240 € Estimation : 140 / 180 €
Suite de grands couverts en argent 925/1000e, modèle… Lot n° 183 Adjugé : 920 € Estimation : 600 / 800 €
Confiturier en argent 925/1000e, à intérieur en cristal… Lot n° 182 Adjugé : 420 € Estimation : 200 / 300 €
Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat,… Lot n° 181 Adjugé : 860 € Estimation : 500 / 600 €
Théière en argent 925/1000e à décor de feuillage,… Lot n° 180 Adjugé : 290 € Estimation : 280 / 320 €